Работа с одаренными детьми

Домашняя Ученики Классный руководитель Методическая копилка Кружок Работа с одаренными детьми Школьная олимпиада

Внеурочная деятельность учащихся

Мероприятие

Уровень проведения

ФИО учащегося, класс

Место, награда

2014-2015 уч.год

Отборочный тур XXI Межрегиональной олимпиады школьников "САММАТ-2015"

 

Гришина Мария, 8 класс

Призер отборочного тура

Гурьянова Ангелина, 8 класс

Призер отборочного тура

Чиняева Евгения, 7 класс

-

Трохин Никита, 7 класс

-

Никулина Наташа, 7 класс

-

Корчагина Екатерина, 11 кл.

-

Антипова Анна, 9 кл.

-

Заседателева Ольга , 6 кл.

-

2013-2014 уч.год

Отборочный тур XXI Межрегиональной олимпиады школьников "САММАТ-2014"

 

Заседателева Екатерина, 11 кл.

Призер отборочного тура

Чиняева Евгения, 6 класс.

Призер отборочного тура

Антипова Анна, 8 кл.

-

Антипова Наташа, 9 кл.

-

Чиняев Кристина, 9 кл.

-

Гришина Мария, 7 класс

-

Гурьянова Ангелина, 7 класс

-

Никулина Наташа, 6 класс

-

2012-2013 уч.год

Отборочный тур XXI Межрегиональной олимпиады школьников "САММАТ-2013"

Республиканский

Заседателева Екатерина, 10 кл.

Призер отборочного тура

Корчагина Екатерина, 9 кл.

-

Антипова Наташа, 8 кл.

-

Чиняев Кристина, 8 кл.

-

Антипова Анна, 7 кл.

-

"Юные Кулибины"

Республиканский конкурс

Антипова Анна, 7 кл.

II место

Дистанционная олимпиада по математике 

Республиканский

Антипова Наташа, 8 кл.

-

Республиканский заочный конкурс  исследовательских работ и творческих проектов  «Интеллект будущего» 

Республиканский конкурс

Антипова Анна, 7 кл.

-

2011-2012 уч.год

Отборочный тур XX Межрегиональной олимпиады школьников "САММАТ-2012"

Межрегиональный

Чиняев Константин, 11 кл.

Призер отборочного тура

Заседателева Екатерина, 9 кл.

-

Корчагина Екатерина, 8 кл.

Призер отборочного тура

Антипова Анна, 6кл.

-

Антипова Наташа, 7 кл.

-

Чиняев Кристина, 7кл.

-

 Республиканский чемпионат Робототехники

Команда "Исследователи"

Республиканский

1. Поляев Дмитрий 7 кл.
2. Теслов Юра 7 кл.
3. Яманов Егор 7 кл.

III место в номинации "Гонки"

Дистанционная олимпиада по нанотехнологиям

Межрегиональный

Антипова Наташа, 7 кл.

-

Показательный фестиваль по робототехнике, приуроченный к празднованию 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства

Республиканский

Антипова Анна, 6 кл.

Диплом участника

Пудовочкин Михаил, 6 кл.

Диплом участника

 

 

II Республиканский лагерь инновационного мышления «Юные Кулибины»

Республиканский

Буянкина Ксения, 10 кл.

-

Корчагина Екатерина, 8 кл.

-

2010-2011 уч.год

Дистанционная олимпиада по математике "САММАТ 2011"

Республиканский

Чиняев Константин , 10 кл.

-

Буянкина Ксения, 9 кл.

-

Корчагина Екатерина, 7 кл.

-

Районный конкурс социальных проектов «Инициатива» 

Районный

Девяткина Татьяна и Пурякова Елена, ученицы 10 класса 

II место

II Открытый Отборочный тур Московского Международного Форума "Одаренные дети" в номинации "Компьютерный мир".

Республиканский

Чиняев Константин , 10 кл.

Диплом участника

Конкурс "Интеллектуальное будущее Мордовии" среди учащихся  общеобразовательных учреждений  Ичалковского муниципального района  в номинации информатика

Районный

Яманов Виктор, ученик  9 класса.

 II место

Конкурс "Интеллектуальное будущее Мордовии"

Республиканский

Яманов Виктор, ученик  9 класса.

 Диплом участника

 Открытая олимпиада по информатике

 

Районный

Антипова Наташа, ученица 6 класса

2 место

 Открытая олимпиада по информатике

 

Республиканский

Антипова Наташа, ученица 6 класса

-

2009-2010 уч.год

«Многоликая Мордовия: потенциал устойчивого развития»

Районный

Гаврилова В., 8 кл

1 место

Пурякова Е., 9 кл. 

-

«Мой кружок»

Районный

Чиняев К., 9класс.

Заседателева Е., 11 класс.

1 место

 -

«Марш парков 2010»,

Конкурс презентаций

Международная акция

Яманов В., 8 класс

-

Буянкина К.. 8 класс

-

2008-2009 уч.год

Конкурс проектных и исследовательских работ «Многоликая Мордовия»

Муниципальный

Чиняева К.. 8 класс;

-

Корчагина Екатерина, 5класс;

3 место

Сидельников Александр, Яманов Виктор, 7 класс

-

Дистанционная олимпиада по информатике

Республиканский

 

Чиняева К.. 8 кл.

-

 Першин Сергей, 11 кл.

-

2007-2008 учгод

Конкурс «Лучший пользователь ЭВМ»

Районный

Чиняев К., 7кл.

1 место

Киселев Д., 9 кл.

-

Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»

Всероссийский

Митякина Анастасия, 11 кл.

Диплом участника. Публикация на сайте http://files.1september.ru/

portfolio/works/567930/567930.zip

Фестиваль исследовательских работ. Научно-практическая конференция:

 

Районный

Митякина Анастасия, 11 кл.

1 место

Бурлакова Светлана,11 кл.

2 место

Першин Сергей, Горшунов Константин, 10 класс.

2 место